вторник, 5 июля 2011 г.

Очередные открытки на др!

Снова открытки по акции денрожденной)) Посчитав, что открытка, шоколадка и магнит с городом - как-то не солидно (особенно посмотрев, что некоторые другие девочки отправляют, аж стыдно становится, что я так мало, но что поделать, от каждого по возможностям :(), решила делать еще какую-нибудь полезную мелочишку)) Во второй партии этой мелочишкой стали магниты с рамочкой для фото)) Но про них расскажу в следующем посте. Сейчас открытки. Первая - необычно формы вот по этому МК. Вот кстати, а наклеечки в этой открытки - выигранные у Светы-Радуги, уже начала использовать их)) Не нарадуюсь на этих чудесных бабочек, да еще и в таком количестве))






И вторая открыточка - уже классической формы.





А еще я себе нафотошопила вот такой штампик, и теперь клею его с обратной стороны своих работ)) Правда забыла написать адрес блога в нем,  но пока подписываю его от руки, а как закончатся распечатанные штампики - переделаю))


2 комментария:

  1. Открыточки великолепны.Первую тоже недавно делала

    Прикольный ты штампик сделала,я тоже себе сделала,самой аж нравится,а то у многих именные печати.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))
    Ой, именную печать я тоже очень хочу, но пока не могу себе такую роскошь позволить, а подписать то работы все равно хочется)) Вот и приходится выкручиваться))

    ОтветитьУдалить