четверг, 24 марта 2011 г.

Луна

Люблю луну. Особенно полнолуние. Могу смотреть на нее часами. Завораживает. Лунная дорожка, особенно в полный штиль... Красота же)) И я всегда мечтала ее сфотографировать, чтобы у меня была своя луна :) Но обычной мыльницы и тем более телефона для этого недостаточно(( И вот чуть меньше года назад у меня появился он - Canon SX120IS. Но долгое время я не решалась им попробовать сфотографировать луну. Пока не нашла в контакте чуду группу, где один парень дает советы, и у него точно такой же фотоаппарат)) И - о чудо! - у меня получилось! Правда, не совсем так, как я хочу, но получилось же! Тем более, я почти каждое полнолуние пробую еще и еще :)
Вот они - мои кусочки луны)) Далеко не все конечно качественные, некоторые хорошо бы подредактировать. Но у меня последнее время нет вообще желания редактировать фотки((

             

4 комментария:

  1. Слушай, как прикольно получилось!!! Я тоже задумывалась, как сфотографировать луну, но после нескольких неудачных попыток забыла про это. Ну ты молодец! ВАУ!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    Если у тебя камера с ручными настройками - могу подсказать на каких настройках нужно фотографировать))

    ОтветитьУдалить
  3. Любите луну -тогда приглашаю в гости! :) http://fullmoontheedgeofthesoul.blogspot.com/
    Наташа, у вас очень симпатичный блог, отличные, оригинальные работы, с удовольствием становлюсь вашей читательницей, и жду к себе!
    Марина NOSTROMO.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Марина! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить