вторник, 27 сентября 2011 г.

Первый конвертик!!

Недавно была на свадьбе у подруги. Свадебную метрику вышить к сожалению не успела (ну позже подарю), по этому подарком были только деньги. И чтобы побыть хоть немного оригинальной - решила сделать конвертик, тем более что уже давно хотела попробовать их делать))
Ну что могу сказать - мне очень понравилось делать конвертик! :) И результатом, в принципе, тоже довольна))
Делала конвертик вот по этому МК
На фото как-то не очень заметно, но у меня еще ручная строчка по периметру конверта.







4 комментария:

  1. Классненький! Наташ, а по краю это что похожее на эмбоссинг? Очень понравилось.
    А я вот думала насчет строчки на конверте, ты как прострачивала, сразу два сложенных листа или по отдельности как декоративную строчку? А то ведь в первом случае с другой стороны получается строчка некрасивая.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))
    Нет, по краю это наклейки такие. Вообще что это за наклейки и где они продаются и как называются - я не знаю, мне их прислали в подарок.
    На счет строчки - я вручную прошивала швом "назад иголку". Я сначала начала шить, а потом уже подумала, что с другой стороны то будет не красиво. Но в целом получилось более менее прилично с обратной стороны. Хотя если бы другим швом прошивала - возможно получилось бы получше.

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец! аккуратненько все, здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаю на конфетку http://fantasy-of-sequins.blogspot.com/2011/09/scrap-princessru.html в честь ОТКРЫТИЯ моего магазина товаров для СКРАПА http://scrap-princess.ru/.НИЗКИЕ цены, большой ассортимент.

    ОтветитьУдалить