понедельник, 11 июля 2011 г.

Кто ищет - тот всегда найдет!

Показывала на одном форуме свои магнитики. Девочка одна заинтересовалась, откуда я их беру. Ну я сказала, что покупаю обычные дешевые сувенирные магниты, и что может где и продаются такие чистые, но я не видела\не знаю. И тут через день она кидает ссылку, на закупку всяких разных,  так сказать, "чистых" магнитов. Не только таких плоских, но и объемных небольших. Минус в том, что закупка только по Украине, пересылки в Россию нет. Но мне этого хватило, ибо я хотя бы узнала, как называется то, что нужно искать :) Называется это магнитный винил. Вбив в поисковик "Магнитный винил купить в Самаре" сразу же попала на сайт одной фирмы, которая делает сувениры, самарские и на заказ. И продает заготовки под эти сувениры. Изучила их сайт, продают оптом, магнитный винил только от метра (судя по прайсу). Стоит этот метр - 550р с клеевой основой, 450р без клеевой основы. И еще всякие заготовки для брелков, значков, часов, кружек и еще вроде чего-то. Но это все тоже оптом, от 50 штук. Ну, думаю, чем черт не шутит... Написала на мыло в эту фирму вопрос, какой минимум они продают. На следующий день мне отвечает девушка, видимо манагер. Спрашивает, сколько мне нужно. Ну я говорю, что сантиметров 20, смотря какая ширина у рулона магнита. Ширина оказывается 60 см. Ответила она мне про ширину, и все. И ни слова, могут они продать меньше метра или нет. Ну я опять с вопросом, продадут или нет. Говорит, что если я сама вечером смогу забрать - то продадут. Оказывается забрать нужно в месте, недалеко от которого я буду вечером) Конечно, согласилась. И решила еще на пробу взять 10 заготовок под брелки, хочу с вышивкой попробовать сделать. Вышло правда дороже, чем я  рассчитывала. За 20 см магнита она с меня взяла 300р, а за брелки - 25р за штуку, хотя если брать 50 шт, то эти заготовки стоят 15р. Ну да ладно, зато этого магнита мне теперь наверно на год хватит)))
Вот такой у меня теперь рулончик магнита и такие заготовочки (5 квадратных, 5 прямоугольных).




А еще, гуляя по магазинам вчера, я не смогла пройти мимо этого клевого набора - для создания открыток "Винтаж" (правда мое ИМХО, что все таки не винтажные тут цвета, особенно бумага и цветок, как вы считаете?)

А еще, а еще))) Мне пришла моя выигранная квиллинговая конфетка, забрала в субботу. Извещение мне мама отдала в пятницу вечером, и я весь вечер пятницы и полдня субботы все гадала, что и от кого же мне из Москвы пришло то)) А оказалось, что это она))
И вот она во всей красе)) Если честно, больше всего радуюсь штемпельным подушечкам, они у меня первые))

В ней оказалось:
- 3 букетика цветочков
- штемпельные подушки зеленых оттенков 6 шт.
- шаблон с кругами, шаблон для построения симметричных кругов и клей
- 4 набора полосок для квиллинга 3мм (всего получилось 500 полосок О_о)
- 3 заготовки под открытки 15х15 (похоже на акварельную или бумагу для пастели)

7 комментариев:

  1. Поздравляю с обновками! Так много всего интересного!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Поздравляю с покупочками и подарочками!

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю!!! мне с конфетками пока не везло))

    ОтветитьУдалить
  4. Amrina, у меня это тоже можно сказать дебют конфеточный))) Первая такая полноценная конфетка с материалами.

    ОтветитьУдалить
  5. Я как раз сейчас в отпуске в Самаре, обязательно куплю магнитный винил. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Пожалуйста! Всегда рада, если смогла кому-нибудь помочь!

    ОтветитьУдалить