четверг, 30 июня 2011 г.

Что на столе у тебя?

Таки решила поучаствовать в фото-конкурсе "Что на столе у тебя?" от челлендж-блога Challenge-km-shop


Собсно рабочее место у меня за моим компьютерным столом. В порывы вдохновения или в муках творчества весь стол у меня чем-то завален, хоть я и пытаюсь регулярно наводить порядок. Правда обычно после наведения порядка ну максимум на следующий день весь творческий хаос возвращается снова)) Меня это, в принципе, не сильно напрягает))
Вот мой столик полностью (когда он покупался, 4 года назад, я и подумать не могла, что буду заниматься каким-либо творчеством, по этому стол небольшой, и места на нем мне всегда катастрофически не хватает, особенно когда на нем оказываются какие-то вещи, совершенно не относящиеся к моему творчеству)


Теперь немного того, что находится на столе)) Стопка разной бумаги - скраповая, акварельная, цветная, для пастели, коврик для резки с листом, из которого сейчас творю)), моя пока маленькая коллекция дыроколов, и коробочка с мелочами типа бусинок, пайеток, пуговичек и т.д., ну и всякие краски, карандаши цветные, немного цветочков.
        

Еще у меня есть две коробки с мелочами. В одной лежат всякие украшалки, которые не влезли в желтенькую коробочку, и ленточки и прочие более крупные украшения. В другой - фигурные ножницы, двусторонний скотч, глиттеры и всякая такая мелочь.






Еще есть шкафчик, вообще он книжный, но книги в нем у нас занимают пока только половину одной полки (никак не могу найти дома после ремонта половину своих книг :(). 4 разных полки в нем прочно заняты моим "хламом" :)
     

Напротив него стоит другой шкаф, одежный. Так и он не остался без моего внимания :) На самом его верху хранятся разные пустые коробочки, которые ждут своего часа! :)


Когда я что-то творю (или вытворяю :)), мои шкафчики всегда открыты, на креслах и иногда на диване, на котором мы спим, разложены разные богатства. Иногда любимый кот может прийти мне помогать, особенно он на моем столе помогать мне любит)) Но сегодня он где-то сладко спит))

Ну вот и все мое так сказать рабочее место)) Посмотрела со стороны и ужаснулась, какой беспорядок)) А ведь убираюсь во всей комнате раз в неделю полностью, и еще несколько раз - отдельно в шкафу, на столе, креслах...
Кстати, как ни странно, в ящиках стола у меня ничего для скрапа не лежит. Там как 4 года назад определила для чего какой из ящиков - так все и лежит))

1 комментарий:

  1. Натали,у тебя чудесное место для творчества!!!Так интересно к тебе позаглядывать...спасибки,что показала свои "сокровища"и конечно удачи выиграть в конкурсе!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить